Календарный план на 2012 год
Дата | Событие | Место проведения |
---|---|---|
4–10 января | Выезд команды на Всероссийские юношеские соревнования по скалолазанию «Невские вертикали 2012» | Санкт-Петербург |
27–28 января | 1-й этап Юношеского Кубка Перми по скалолазанию | скалодром МОУ СОШ №37(гайва) |
4 февраля | Лыжный переход «По пути Ермака» | Усть-койва |
10–12 Февраля | Открытый Чемпионат Пермского края по скалолазанию на искусственном рельефе | СК им.В.П.Сухарева |
25–30 марта | Всероссийские юношеские соревнования по скалолазанию в Перми | МАОУ «Гимназия№2» |
14 апреля | Фестиваль скалолазания | ФЦ Колизей |
30 апреля–5 мая | Выезд команды на Первенство России по скалолазанию | Нижний Тагил |
06–09 мая | Открытый Чемпионат Пермского края по технике альпинизма | ск Ермак |
май | Открытый Чемпионат Перми по скалолазанию на естественном рельефе | по назначению |
9–12 июня | Чемпионат ПФО по альпинизму «Пашийские вертикали 2012», класс скальный | ск.м. Пашия |
28 июня– 09 июля | УТС по скалолазанию. Профильный лагерь «Ирбис» | ск.Пашия |
06–08 июля | Открытый Чемпионат/Первенство Пермского края по скалолазанию на естественном рельефе Положение Мужчины скорость Женщины скорость Юниоры скорость Дев.старшие скорость Юн.старшие скорость Дев.младшие скорость Юн.младшие скорость Дев. подростки 2 скорость Юн.подростки 2 скорость Дев.подростки 1 скорость Юн.подростки 1 скорость Дев.начальная гр. скорость Юн.начальная гр.скорость Дев.нач.трудность Юн.нач.трудность Дев.подростки 1 трудность Юн.подростки 1 трудность Дев.подростки 2 трудность Дев.младшие трудность Юн.младшие трудность Дев.старшие трудность Юн.старшие трудность Юниоры трудность Женщины трудность квалификация Женщины трудность финал Мужчины трудность квалификация Мужчины трудность финал Юн.подростки 2 трудность финал
|
ск.Пашия |
июль–август | Летние УТС по альпинизму | Кавказ и Памиро-Алай |
15 июля–05 августа | Выезд юн.команды на Всеросссийские соревнования по скалолазанию «Кубок Дружбы» | Крым.Украина |
29–30 сентября | Открытый Чемпионат Перми по технике альпинизма «Памяти Друзей» | ск.Ермак |
06–07 октября | Фестиваль скалолазания | ФЦ Колизей |
19–21 октября | Открытые городские соревнования по скалолазанию среди начинающих Положение (регламент) 2006 и младше мальчики 1й год 2006 и младше мальчики 2й год 2006 г.р. и младше девочки 1й год 2005-2003 г.р. мальчики 1й год 2005-2003 г.р. мальчики 2й год 2005-2003 г.р. девочки 1й год 2005-2003 г.р. девочки 2й год 2002-2001 г.р. девочки 1й год 2002-2001 г.р. девочки 2й год 2002-2001 г.р. мальчики 1й год 2002-2001 г.р. мальчики 2й год 2000-99 г.р. девочки 1й год 2000-99 г.р. девочки 2й год 2000-99 г.р. мальчики 1й год 2000-99 г.р. мальчики 2й год 98-97 г.р. девочки 1й год 98-97 г.р. девочки 2й год 98-97 г.р. мальчики 1й год 98-97 г.р. мальчики 2й год 96-93 г.р. девушки 2й год 96-93 г.р. юноши 1й год 96-93 г.р. юноши 2й год 92 г.р. и старше девушки 1й год 92 г.р. и старше девушки 2й год 92 г.р. и старше юноши 1й год 92 г.р. и старше юноши 2й год
|
Скалодром клуба «Ирбис» |
03–05 ноября | Открытый Чемпионат Пермского края по технике спасательных работ в альпинизме | ск.Ермак |
06–11 ноября | Выезд юношеской команды на Всероссийские соревнования | Калининград |
22–26 ноября | 5-й (заключительный) этап Кубка России по скалолазанию | СК им.В.П.Сухарева |
22–23 декабря | Открытый Чемпионат Перми по скалолазанию на искусственном рельефе «Приз Нового Года» Положение/предварительная программа Результаты Женщины, Мужчины, Старшие девушки/Юниорки, Старшие юноши/Юниоры Младшие девушки, Младшие юноши, Подростки 1 девочки, Подростки 1 мальчики, Подростки 2 девочки, Подростки 2 мальчики, Начальная 2 девочки, Начальная 2 мальчики, Начальная 1 девочки, Начальная 1 мальчики
|
Ирбис |
- — Федеральное
- — Краевое
- — Городское
- — Массовое